Réf. produit :10043356LE NUMÉRO EAN :4007698670153
Coussin d'assise en fourrure synthétique de polyester, brun Ø34cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos marges avec notre couvre-siège durable et polyvalent en fausse fourrure de polyester de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui souhaitent apporter une touche de style et de facilité d'entretien. Parfait pour les intérieurs de magasins et les applications commerciales qui allient confort et esthétique.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 34 cm |
| Hauteur : | 34 cm |
| diamètre : | 34 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 1.85 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W190 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









