Réf. produit :10031787LE NUMÉRO EAN :4007698355746
Coussin d'assise en fourrure synthétique de polyester Beige Ø34cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez de l'élégance à votre assortiment avec ce couvre-siège en fausse fourrure beige en polyester durable. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants, il offre polyvalence et facilité de présentation dans l'environnement commercial. Un accessoire indispensable pour un aménagement élégant de l'espace et des surfaces de vente génératrices de revenus.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Polyester |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Largeur : | 34 cm |
| Hauteur : | 34 cm |
| diamètre : | 34 cm |
| Poids CI: | 1.35 kg |
| Poids CE: | 2.69 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W028, W244, W329, W424, W463, W573 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









