Réf. produit :10030007LE NUMÉRO EAN :4007698308360
Couronne de l'Avent en métal, or (L/H/P) 25x11x25cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La couronne de l'Avent en métal doré (25x11x25cm) offre aux détaillants et aux designers une solution de décoration durable et polyvalente. Idéale pour les vitrines ou les intérieurs exclusifs, son design raffiné assure des présentations attrayantes et une fréquentation élevée des clients. Un accroche-regard rentable et élégant pour tout environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 25 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| diamètre : | 25 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 8.01 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W308 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










