Réf. produit :10030236LE NUMÉRO EAN :4007698314859
Couronne de l'Avent en métal, argent (L/H/P) 25x11x25cm
| CI / CE: | 1 / 4 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Couronne de l'Avent de haute qualité en métal argenté durable, idéale pour les détaillants et les designers. Maximisez votre espace de vente avec une présentation polyvalente et élégante qui attire les acheteurs. Parfaites pour des décorations exclusives dans un environnement commercial et une durabilité garantie.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 4 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 25 cm |
| Largeur : | 25 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| diamètre : | 25 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 8.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W323 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









