Réf. produit :10045493LE NUMÉRO EAN :4007698734466
Coupe décorative en porcelaine, blanc (L/H/P) 13x13x13cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La coupe décorative en porcelaine blanche à décor de nœuds allie design intemporel et durabilité pour tout espace de vente. Idéale pour les détaillants et les designers, elle offre une marge attrayante et une présentation sans complication, parfaite pour des décorations élégantes dans un environnement professionnel.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 3.56 kg |
| Poids CE: | 7.13 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45493 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










