Réf. produit :10041244LE NUMÉRO EAN :4007698615291
Coupe décorative en métal beige, vert 2 fois, (L/H/P) 22x10x22cm
| CI / CE: | 4 / 20 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez du style à n'importe quelle pièce avec cette coupe décorative robuste en métal de couleur beige et verte. Idéale pour les détaillants et les designers, elle allie durabilité et polyvalence. Parfaitement adapté aux présentations créatives dans un environnement commercial. Dimensions (L/H/P) : 22x10x22cm.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 20 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 2.1 kg |
| Poids CE: | 10.48 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W181 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









