Réf. produit :10010568LE NUMÉRO EAN :4007698105686
Coeurs en marbre, assortis, 4 cm, 100 pièces dans un présentoir en bois
| CI / CE: | 100 / 200 |
|---|---|
| UE: | 100 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez des cœurs en marbre durables, idéaux pour les détaillants et les designers. Présentés dans un élégant présentoir en bois, ils offrent des accents de qualité et de multiples possibilités de décoration. Un atout élégant pour votre assortiment, qui impressionne par son esthétique naturelle et sa durabilité.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 100 |
| CE Quantité: | 200 |
| Unités d'emballage : | 100 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 1.5 cm |
| Poids CI: | 4.5 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Palette d'expédition : | 21000 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H486 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









