Réf. produit :10043793LE NUMÉRO EAN :4007698682897
Cheval à bascule en feutre/bois, 2 fois, beige/vert (L/H/P) 30x24x4cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le cheval à bascule en feutre et en bois de qualité supérieure impressionne dans le commerce de détail par sa construction durable et son esthétique intemporelle. Idéal pour apporter une touche décorative aux espaces de vente et aux vitrines, il offre aux acheteurs commerciaux une marge intéressante grâce à sa polyvalence.
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.59 kg |
| Poids CE: | 2.38 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W030, W263 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










