Réf. produit :10045874LE NUMÉRO EAN :4007698744632
Chaussettes Pizza 4 paires en coton, 2 fois, rouge (L/H/P) 22x3x22cm Taille : 36-41/41-46
| CI / CE: | 1 / 36 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec les chaussettes originales Pizza en coton de qualité supérieure. Parfaites pour les détaillants et les designers, ces paires durables dans un emballage créatif garantissent une présentation facile et des ventes élevées. Idéales pour les tailles 36-41, elles constituent un élément phare de tout assortiment.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Baumwolle |
| Matériau: | Coton |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 22 cm |
| Largeur : | 22 cm |
| Hauteur : | 3 cm |
| Poids CI: | 2.77 kg |
| Poids CE: | 8.32 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45874 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











