Réf. produit :10045825LE NUMÉRO EAN :4047445477260
Chaussettes en cartes de vœux textiles Multicolore 7 compartiments
| CI / CE: | 24 / 48 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers, nos chaussettes de cartes de vœux textiles aux 7 couleurs offrent une augmentation efficace des ventes. Elles sont fabriquées dans un matériau durable, idéal pour les décorations et les surfaces de vente. Ces accrocheurs polyvalents allient qualité et présentation créative dans votre assortiment.
| Akzentmaterial: | Textil |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Löschen |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










