Réf. produit :10045622LE NUMÉRO EAN :4007698738426
Chauffe-œufs en textile, 4 compartiments, blanc/marron/rose/vert (L/H/P) 6x5x6cm
| CI / CE: | 12 / 576 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Des chauffe-œufs crochetés de haute qualité, disponibles en quatre couleurs, offrent aux détaillants et aux designers de multiples possibilités d'utilisation. Fabriqués en textile durable, ils sont parfaits pour la décoration ou dans la restauration et offrent une marge attrayante tout en étant faciles à présenter. Idéal pour des solutions de table modernes et accueillantes.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 576 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI: | 0.86 kg |
| Poids CE: | 3.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45622 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









