Réf. produit :10038854LE NUMÉRO EAN :4007698535476
Chat en argile gris 2 fois, (L/H/P) 7x10x6cm
| CI / CE: | 12 / 72 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le charmant "Chat en argile gris 2 fois" - idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. L'argile de haute qualité garantit une longue durée de vie, tandis que le design élégant est polyvalent et permet de valoriser votre assortiment et d'enthousiasmer les clients. Optimisé pour la diversité décorative.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Ton |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Ton |
| Matériau: | Son |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 9.5 cm |
| Poids CI: | 1.85 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N033 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









