Réf. produit :10038992LE NUMÉRO EAN :4007698539177
Champignon en céramique vert, orange, rose 3 fois, (L/H/P) 15x18x14cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le triptyque en céramique vert, orange et rose se distingue par sa finition de qualité et sa durabilité. Idéal pour les acheteurs professionnels et les designers, il offre de multiples possibilités de décoration dans le commerce de détail. Une marge attrayante et une présentation facile augmentent votre rentabilité.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Bleu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Automne |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14.5 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 2.77 kg |
| Poids CE: | 5.54 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N012 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









