Réf. produit :10044350LE NUMÉRO EAN :4007698699505
Cerf floqué en plastique, vert (L/H/P) 15x21x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le cerf synthétique vert floqué (15x21x4cm) séduit les décorateurs d'intérieur et les détaillants par sa texture attrayante et son matériau durable. Idéal pour les décorations créatives dans le commerce de détail, il offre une rentabilité élevée grâce à sa polyvalence et à sa facilité de présentation.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Automne, Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W179 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









