Réf. produit :10042444LE NUMÉRO EAN :4007698646653
Canard avec campanule bonnet en poly blanc 2 fois, (L/H/P) 8x14x8cm
| CI / CE: | 2 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le charmant canard en polyrésine avec son bonnet en forme de campanule attire l'attention dans les vitrines et les rayons des magasins. Robuste et de grande qualité, il offre une qualité décorative durable pour le commerce de détail. Pouvant être placé de différentes manières, il augmente la fidélisation de la clientèle grâce à son design attrayant.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.35 kg |
| Poids CE: | 8.35 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N014 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










