Réf. produit :10041078LE NUMÉRO EAN :4251450937248
Calendrier de l'avent pour chats en papier/carton, 24 sachets (l/h) 10x15cm, rose/vert (l/h) 31x11cm
| CI / CE: | 1 / 100 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez votre décoration saisonnière avec notre calendrier de l'Avent pour chats, fabriqué en papier/carton. Idéal pour le commerce de détail et la décoration d'intérieur : un design attrayant, une présentation simple et un matériau durable garantissent la satisfaction des clients et des marges intéressantes. Parfait pour les vitrines et les espaces de vente créatifs.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 100 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.4 cm |
| Largeur : | 31 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.12 kg |
| Poids CE: | 12.1 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W070, W199, W528 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











