Réf. produit :10014547LE NUMÉRO EAN :4007698145477
Calendrier de l'Avent en textile, 24 petits sacs, 220cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Calendrier de l'Avent de haute qualité en textile durable pour les acheteurs professionnels et les détaillants. Avec 24 sacs robustes sur 220 cm, il offre de multiples possibilités de décoration, augmente l'attractivité des ventes et encourage la créativité dans le commerce de détail et les projets de design. Optimal pour les présentations professionnelles de Noël.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1.5 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.24 kg |
| Poids CE: | 5.8 kg |
| Palette d'expédition : | 6480 |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W239 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









