Réf. produit :10040444LE NUMÉRO EAN :4007698599607
Calendrier de l'Avent en papier/carton, 24 boîtes Ø6cm, jaune/blanc (L/H/P) 26x39x6cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce calendrier de l'Avent en papier et carton robustes propose 24 boîtes polyvalentes, idéales pour des présentations créatives dans le commerce de détail ou pour créer des décorations de vitrine inspirantes. Le design jaune et blanc attire l'attention et favorise les achats impulsifs, tandis que le traitement durable des matériaux garantit une utilisation durable.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Papier/carton |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 26 cm |
| Hauteur : | 39 cm |
| Poids CI: | 0.68 kg |
| Poids CE: | 8.18 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W160, W398 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











