Réf. produit :10041357LE NUMÉRO EAN :4007698618889
Brûle-parfum Saint Nicolas avec cire parfumée, set de 2, en céramique rouge (L/H/P) 11x20x8cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "diffuseur de parfum Saint Nicolas" en céramique rouge de haute qualité offre aux détaillants et aux designers une solution de décoration attrayante et durable. Idéal pour les présentations festives dans le commerce de détail, il augmente la fidélisation de la clientèle grâce à un design attrayant et à des atmosphères agréables. Parfaitement adaptée à la réussite commerciale.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.79 kg |
| Poids CE: | 3.58 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W121, W555 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









