Réf. produit :10044132LE NUMÉRO EAN :4007698692643
Brûle-parfum en porcelaine, triple, vert/rouge (L/H/P) 10x13x10cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les architectes d'intérieur : Le triple diffuseur de parfum en porcelaine de qualité supérieure séduit par ses attrayants accents vert et rouge. Idéal pour les surfaces de vente accueillantes, il convainc par sa finition durable et ses multiples possibilités d'utilisation dans un environnement professionnel. Marge de revente attrayante garantie.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 2.31 kg |
| Poids CE: | 9.24 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W187 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











