Réf. produit :10016967LE NUMÉRO EAN :4007698169671
Brûle-parfum en céramique, cuisinière avec pot en bleu, L10 x P10 x H15 cm
| CI / CE: | 1 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le diffuseur de parfum bleu en céramique durable allie design esthétique et utilité fonctionnelle, idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur. Il offre une option de marge attrayante et s'intègre parfaitement dans tout intérieur professionnel grâce à sa polyvalence. Parfait pour des présentations qui font de l'effet.
| Akzentfarbe: | Blau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Couleur: | Bleu |
| Hauptfarbe: | Blau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 21 kg |
| Palette d'expédition : | 432 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W154 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










