Réf. produit :10022463LE NUMÉRO EAN :4007698021214
Bouteille de verre Proverbes `Gin` 5er Led éclairage en verre Transparent 3 fois, (L/H/P) 7x29x7cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bouteille en verre "Sprüche Gin" allie style et fonctionnalité avec un éclairage LED, idéal pour les présentoirs de vente au détail et les projets de décoration intérieure. Fabriquée en verre robuste et transparent, elle offre une qualité durable et des applications décoratives polyvalentes, augmentant ainsi le succès commercial.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | 10010521 – AAA Micro Stabbatterie |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | A021 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









