Réf. produit :10039828LE NUMÉRO EAN :4007698580360
Boule à neige traîneau, maison en design pain d'épices en poly, verre coloré 2 fois, (L/H/P) 7x9x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige au design de pain d'épice, fabriquée en poly et en verre durables, offre aux détaillants et aux décorateurs d'intérieur une possibilité de décoration attrayante. Idéale pour les décors de Noël, elle favorise les achats impulsifs grâce à son esthétique charmante et à sa finition de qualité.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.78 kg |
| Poids CE: | 14.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W142, W519 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









