Informations sur le produit "Boule à neige ramoneur 2 motifs assortis, poly, 4.5x4.5x6.5cm, 1 pc, vert"
Boule à neige ramoneur 2 motifs assortis, poly, 4.5x4.5x6.5cm, 1 pc, vert
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 4.2 cm |
| Largeur : | 4.2 cm |
| Hauteur : | 6.4 cm |
| Poids CI : | 1.02 kg |
| Poids CE : | 8.678 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
