Réf. produit :10037156LE NUMÉRO EAN :4007698484989
Boule à neige Père Noël, bonhomme de neige en poly, verre coloré 2 fois, (L/H/P) 6x9x6cm
| CI / CE: | 8 / 32 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boule à neige "Père Noël, bonhomme de neige" en poly durable et en verre coloré est idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. D'une finition de haute qualité, elle offre une présentation attrayante et de multiples options de décoration qui enthousiasment la clientèle et favorisent l'augmentation des ventes. Une conception optimale pour une utilisation professionnelle.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 32 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 2.18 kg |
| Poids CE: | 8.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W125 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









