Réf. produit :10046188LE NUMÉRO EAN :4007698233273
Boule à neige Bonhomme de neige/Père Noël en poly/verre rouge 2 fois assortie (L/H/P) 6x9x6cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez un charme saisonnier à vos espaces d'exposition avec nos boules à neige durables fabriquées en poly/verre. Idéales pour les détaillants et les designers, elles offrent des possibilités de présentation polyvalentes avec un design attrayant. Profitez d'une qualité supérieure et de marges intéressantes pour les ventes de Noël.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.65 kg |
| Poids CE: | 9.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










