Réf. produit :10027383LE NUMÉRO EAN :4007698066253
Boule à neige Bonhomme de neige avec instruments en poly, verre multicolore 3 fois, (L/H/P) 5x6x5cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez un charme hivernal à votre assortiment avec notre boule à neige bonhomme de neige robuste en poly et en verre. Les couleurs vives et le thème musical attirent les clients et assurent des ventes élevées. Parfait pour les vitrines et les décorations festives dans le commerce de détail.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 1.21 kg |
| Poids CE: | 9.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W142 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









