Réf. produit :10042217LE NUMÉRO EAN :4032037770942
Bougie LED en cire véritable dans un verre doré en plastique, cire blanche, lumière de bougie blanc chaud, vacillante, minuterie 6/18H, interrupteur on/off/timer, piles 2xAA non incluses, (H) 12,5cm Ø7,5cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bougie de cire véritable à LED dans un verre en plastique doré offre aux détaillants et aux architectes d'intérieur une solution d'éclairage élégante et efficace sur le plan énergétique. Sa lumière blanche chaude et vacillante crée une atmosphère accueillante. Le matériau durable et la minuterie pratique augmentent la valeur commerciale dans les environnements de vente et de décoration.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| diamètre : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.28 kg |
| Poids CE: | 3.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N051 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









