Réf. produit :10029030LE NUMÉRO EAN :4007698286057
Bougie 10x9x10cm en cire Champagne
| CI / CE: | 6 / 6 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bougie en cire Champagne de qualité supérieure (10x9x10cm) séduit par son design raffiné et sa durabilité. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle garantit une utilisation polyvalente dans des espaces de vente et des projets de décoration élégants, tout en augmentant le succès commercial grâce à des marges intéressantes.
| Akzentfarbe: | Champagner |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Wachs |
| Couleur: | Champagne |
| Hauptfarbe: | Champagner |
| Hauptmaterial: | Wachs |
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 4.16 kg |
| Poids CE: | 4.16 kg |
| Palette d'expédition : | 504 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W360 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










