Réf. produit :10040628LE NUMÉRO EAN :4007698051730
Bougeoir tête de cerf en métal argenté (L/H/P) 19x20x12cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 23/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le bougeoir argenté Tête de cerf en métal allie design de qualité et durabilité, idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants. Augmentez votre rentabilité grâce à des présentations élégantes dans le commerce de détail. Parfait pour les décorations luxueuses ou saisonnières qui laissent une impression durable.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.91 kg |
| Poids CE: | 14.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W236 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









