Réf. produit :10038808LE NUMÉRO EAN :4007698534141
Bougeoir en verre, bambou, métal transparent, naturel (L/H/P) 11x16x11cm 750ml
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez ce bougeoir polyvalent en verre, bambou et métal. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il convainc par son design intemporel et ses matériaux durables. Parfait pour des présentations élégantes dans l'espace de vente ou pour créer une ambiance élégante dans votre projet.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Quantité de remplissage : | 750 |
| Poids CI: | 3.7 kg |
| Poids CE: | 14.78 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W186 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









