Réf. produit :10042190LE NUMÉRO EAN :4007698639884
Bougeoir en bois de manguier noir (L/H/P) 13x18x6cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez l'attrait de votre assortiment avec cet élégant bougeoir en bois de manguier durable. Son aspect noir élégant s'intègre parfaitement dans les concepts de design modernes et offre aux acheteurs professionnels et aux architectes d'intérieur une solution décorative polyvalente pour les environnements exigeants.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Mangoholz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Mangoholz |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 2.38 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W153 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









