Réf. produit :10044713LE NUMÉRO EAN :4007698712068
Bougeoir, décor de l'Avent Lutin en faïence, blanc (L/H/P) 27x10x27cm
| CI / CE: | 1 / 3 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre chiffre d'affaires avec notre porte-bougie au décor de lutin de l'Avent. Fabriqué en faïence de haute qualité, il offre une longue durée de vie et une possibilité de présentation attrayante dans le commerce de détail ou lors d'événements. Son design intemporel séduira les architectes d'intérieur les plus exigeants. Solution idéale pour des décorations de Noël harmonieuses.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 3 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 27 cm |
| Largeur : | 27 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| diamètre : | 27 cm |
| Poids CI: | 2.31 kg |
| Poids CE: | 6.93 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W393 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











