Réf. produit :10022844LE NUMÉRO EAN :4007698018016
Bouddha debout sur un socle en poly or (L/H/P) 13x55x13cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le "Bouddha debout sur un socle en poly or" de 13x55x13 cm offre une marge intéressante aux acheteurs professionnels. Fabriqué en polyrésine de haute qualité, il garantit une longue durée de vie et confère aux espaces des commerces de détail et des décorateurs d'intérieur une atmosphère noble et intemporelle.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 55 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 1.2 kg |
| Poids CE: | 8.5 kg |
| Palette d'expédition : | 96 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H271 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









