Réf. produit :10037587LE NUMÉRO EAN :4007698496814
Botte de Saint-Nicolas en textile rouge, gris 2 fois, (L/H) 26x40cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre surface de vente avec ces bottes de Saint-Nicolas durables en textile de qualité supérieure rouge et gris. Idéales pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elles offrent de multiples possibilités d'utilisation et une marge attrayante. Parfaits pour les décorations festives dans les espaces commerciaux.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.2 cm |
| Largeur : | 26 cm |
| Hauteur : | 40 cm |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 6.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W091, W495 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










