Réf. produit :10038565LE NUMÉRO EAN :4007698527457
Bols à snacks en céramique avec plaque en bambou (pivotante), set de 7, blanc/naturel (L/H/P) 9x3x9cm/29x2x29cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 14/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le set de coupes à snacks pivotantes en céramique robuste et en bambou noble offre aux détaillants et aux designers de multiples options de présentation. Durable et esthétique, il est idéal pour les décorations élégantes d'événements et les environnements gastronomiques. Profitez d'une qualité supérieure et d'un design attrayant dans votre espace de vente.
| Couleur: | Nature |
|---|---|
| Matériau: | Matériau naturel |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 29 cm |
| Largeur : | 29 cm |
| Hauteur : | 3 cm |
| Poids CI: | 2.04 kg |
| Poids CE: | 16.28 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | N017 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









