Réf. produit :10046567LE NUMÉRO EAN :4007698252106
Boîte Maison de Noël en céramique rouge (L/H/P) 11x17x11cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte en céramique rouge "Maison de Noël" (11x17x11cm) séduit par son matériau durable et son design exquis. Idéale pour le commerce de détail, elle offre une simplicité saisonnière et attire les clients. Parfaite pour les aménagements créatifs dans le domaine de la décoration d'intérieur, elle augmente l'attractivité et les chances de vente de votre rayon décoration.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| diamètre : | 11 cm |
| Poids CI: | 4.09 kg |
| Poids CE: | 24.55 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











