Réf. produit :10044601LE NUMÉRO EAN :4007698708658
Boîte boule de Noël en verre, vert (L/H/P) 13x15x13cm
| CI / CE: | 4 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte en verre verte allie élégance et fonctionnalité et est idéale pour les détaillants et les designers qui misent sur des éléments décoratifs de qualité. Le matériau en verre robuste promet une longue durée de vie, tandis que son design est polyvalent - parfait pour les vitrines ou la décoration intérieure.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| diamètre : | 13 cm |
| Poids CI: | 3.17 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W343, W453 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











