Réf. produit :10013060LE NUMÉRO EAN :4007698130602
Boîte à musique Roue géante en poly, L9 x P11 x H14 cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez la grande roue en poly durable - un point fort pour les détaillants et les designers. Cette pièce de décoration riche en détails attire les clients et met en valeur les vitrines. Idéal pour créer une atmosphère nostalgique dans vos locaux commerciaux. Réalisez des marges élevées grâce à son attrait intemporel.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.6 kg |
| Poids CE: | 7.6 kg |
| Palette d'expédition : | 144 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W138 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









