Réf. produit :10047327LE NUMÉRO EAN :4007698270001
Boîte à musique Père Noël/ Bonhomme de neige, avec mécanisme d'horloge en poly Coloré 2 fois assorti (L/H/P) 10x15x10cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Boîte à musique attrayante au design de Père Noël et de bonhomme de neige, fabriquée en poly durable. Idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle offre un complément charmant aux décorations saisonnières et est facile à présenter grâce à ses dimensions compactes. Profitez d'une forte demande pendant les fêtes.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.98 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









