Réf. produit :10016475LE NUMÉRO EAN :4007698164751
Boîte à musique Carrousel, en poly (L/H/P) 13x25x13 cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte à musique Carrousel en poly résistant enthousiasme par son design classique et son artisanat raffiné. Elle est idéale pour la décoration de magasins ou pour attirer l'attention dans les établissements de restauration. Grâce à son élégance intemporelle, elle favorise les présentations promotionnelles et complète avec style chaque intérieur.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 9 kg |
| Palette d'expédition : | 96 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W062 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










