Réf. produit :10047925LE NUMÉRO EAN :8713619379116
Batterie Sliminator 3x 2 AA Transformateur 3,2V avec adaptateur EU IP20, 4 Metre câble d'alimentation, Indoor en plastique Noir Set de 3 (L/H/P) 10x13x6cm
| CI / CE: | 1 / 24 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le Batterie Sliminator marque des points dans le domaine professionnel grâce à sa longévité et à sa facilité d'utilisation. Idéal pour les espaces intérieurs, le plastique noir offre une stabilité et des possibilités d'application flexibles. Les détaillants bénéficient d'une grande capacité de stockage, tandis que les designers apprécient son intégration parfaite dans les concepts d'espace modernes.
| Akzentfarbe: | Schwarz |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Noir |
| Hauptfarbe: | Schwarz |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids CI: | 0.22 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










