Réf. produit :10045331LE NUMÉRO EAN :4007698728915
Assiette en verre, double, rose/vert (L/H/P) 20x4x20cm
| CI / CE: | 6 / 18 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'assiette décorative Fleur en verre de qualité supérieure (rose/vert) est idéale pour des présentations élégantes au détail. La finition durable assure une marge attrayante et garantit de multiples possibilités d'utilisation pour une décoration d'intérieur élégante. Parfait pour les amateurs de design et les architectes d'intérieur. Dimensions : 20x4x20 cm.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 2.38 kg |
| Poids CE: | 14.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45331 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










