Réf. produit :10031244LE NUMÉRO EAN :4007698343422
Assiette en faïence, marron (L/H/P) 18x2x18cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'assiette en faïence brune (18x2x18cm) allie un design intemporel à une qualité robuste - idéale pour les magasins et les établissements de restauration élégants. Sa durabilité et sa polyvalence maximisent votre valeur ajoutée et offrent une présentation attrayante dans tout environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 18 cm |
| Hauteur : | 2 cm |
| Poids CI: | 2.52 kg |
| Poids CE: | 10.08 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A054 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










