Réf. produit :10033397LE NUMÉRO EAN :4007698394479
Assiette décorative en plastique, argentée Ø 40cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez du style à votre magasin ou à votre projet avec notre assiette décorative argentée en plastique durable de haute qualité. Idéale pour les détaillants et les designers grâce à sa polyvalence et à ses marges attrayantes. Parfaites pour les décorations de vitrines ou les événements élégants.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 40 cm |
| Largeur : | 40 cm |
| Hauteur : | 1 cm |
| diamètre : | 40 cm |
| Poids CI: | 7.33 kg |
| Poids CE: | 14.66 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A051/W912 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









