Réf. produit :10041342LE NUMÉRO EAN :4007698618384
Arrangement de l'Avent Porte-bougies avec plateau et pierres décoratives en bois, blanc (L/H/P Porte-bougies) 9x8x9cm, pierres décoratives 175g, (L/H/P Plateau) 50x3x18cm, (L/H/P) 50x9x18cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez l'élégant set de décorations de l'Avent en bois durable. Parfait pour les détaillants : il offre une présentation facile et une marge élevée. Idéal pour les designers dans un environnement commercial : les pierres décoratives mettent l'accent, tandis que l'élégant plateau est polyvalent.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 18 cm |
| Largeur : | 50 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 0.9 kg |
| Poids CE: | 10.78 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W438 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











