Réf. produit :10022058LE NUMÉRO EAN :4007698025250
Arc de lumière enfants dans la forêt d'hiver avec éclairage LED en bois, beige avec paillettes (L/H/P) 45x28x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mettez l'accent dans votre magasin ou votre salle d'exposition avec notre arc de lumière "Enfants dans la forêt hivernale". Fabriqué en bois robuste, il allie une élégance intemporelle à une technologie LED moderne, idéale pour des présentations saisonnières de longue durée. Augmentez vos ventes grâce à une pièce de design élégante et atmosphérique.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 28.5 cm |
| Largeur : | 45 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.83 kg |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W117 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









