Réf. produit :10041877LE NUMÉRO EAN :5713582981807
Accessoire d'affichage de la porte des lutins, guirlande lumineuse avec ampoules 6LED en plastique multicolore (H) 48cm pile 2xCR1220 incluse
| CI / CE: | 24 / 288 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez votre espace de vente avec la guirlande lumineuse colorée de la porte des lutins. Design en plastique robuste, idéal pour les concepts de décoration créatifs dans le commerce de détail et l'architecture. La technologie LED efficace offre un éclairage durable et peu gourmand en énergie. Fonctionnement sur piles pour une utilisation flexible dans tout environnement commercial.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 288 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.2 cm |
| Largeur : | 0.2 cm |
| Hauteur : | 48 cm |
| Poids CI: | 0.26 kg |
| Poids CE: | 3.17 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W535 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









