Réf. produit :10032238LE NUMÉRO EAN :4007698368203
Abri de bateau en bois/métal bleu (L/H/P) 23x15x6cm
| CI / CE: | 2 / 36 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'abri à bateaux en bois et métal bleu (23x15x6 cm) allie un artisanat robuste et un charme maritime. Idéal pour les détaillants et les designers qui misent sur des matériaux durables et un design attrayant. Parfait pour une décoration accrocheuse ou des présentations de vitrines à thème.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 0.63 kg |
| Poids CE: | 11.3 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A011 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










