Art. Nr.:10026678EAN:4007698061241
Yoga Frosch aus Ton Braun 3-fach, (B/H/T) 20x29x13cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertige Tonfiguren "Yoga Frosch", perfekt für Innenarchitekturprojekte und Einzelhandel. Die langlebige Verarbeitung bietet hohe Rentabilität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Verkaufsräumen und Dekorationen. Ein stilvolles Highlight, das Design und Natur harmonisch integriert. Maße (B/H/T): 20x29x13 cm.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Ton |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Ton |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Ton |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13.5 cm |
| Breite: | 20.5 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Gewicht IK: | 1.3 kg |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H250 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










